Albert SALLAK
(Österreich 1884 geb.) "Schloss und Häuser am Fluss" unten links monogrammiert und datiert: A. S. (19)64, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 50 cm , Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
EUR 100.-
Albert SALLAK
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 03.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 03.09.2009 |